Kalendername Titel Startdatum Startzeit Endzeit Ort
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FC Coburg, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 4. Dezember 2022 14:00 15:45
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-SV Vatan Spor A'burg, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 11. Dezember 2022 14:00 15:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft ASV Rimpar-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Pokale, Qualifikation Toto-Pokal Saison 2023/2024 Samstag, 18. Februar 2023 13:00 14:45 Sportgelände Rimpar, Platz 1,Neue Siedlung,97222 Rimpar
1. Mannschaft DJK Dampfach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 26. Februar 2023 14:00 15:45 Salistadion Dampfach, Platz 1,Rüglersweg,97539 Wonfurt
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV Gochsheim, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 5. März 2023 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft SV Alemannia Haibach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 11. März 2023 15:00 16:45 Sportgelände am Hohen Kreuz Haibach, Platz 1,Büchelbergstr. 82,63808 Haibach
2. Mannschaft (SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I-TSV Grafenrheinfeld, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Samstag, 11. März 2023 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft (SG) Zeuzleben/Stettbach-(SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Sonntag, 19. März 2023 15:00 16:45 Sportgelände Zeuzleben, Platz 1,Jahnstr. 1,97440 Werneck
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV Karlburg, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 19. März 2023 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft (SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I-(SG) SV Schnackenwerth, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Samstag, 25. März 2023 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft TG Höchberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 25. März 2023 16:00 17:45 Hans-Stumpf-Sportanlage Höchberg, Platz 2,Herrenweg 61,97204 Höchberg
2. Mannschaft (SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I-SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Samstag, 1. April 2023 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TuS Röllbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 2. April 2023 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft (SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I-1. FC 1949 Garstadt, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Samstag, 8. April 2023 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft TuS Frammersbach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 8. April 2023 16:00 17:45 Sportzentrum Frammersbach, Platz 1,Orber Str.,97833 Frammersbach
2. Mannschaft TV Schweinfurt-Oberndorf 1862 e.V.-(SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Freitag, 14. April 2023 18:00 19:45 Sportgelände Oberndorf, Platz 1,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
2. Mannschaft (SG) Poppenhausen/Kronungen-(SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Sonntag, 16. April 2023 15:00 16:45 Sportgelände Kronungen,Sportplatz,97490 Kronungen
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-ASV Rimpar, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 16. April 2023 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft (SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I-SpVgg Hambach, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Samstag, 22. April 2023 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft TSV Mönchröden-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 22. April 2023 16:00 17:45 Wildpark Mönchröden, Platz 1,Am Stammbach,96472 Rödental
2. Mannschaft (SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I-FV Niederwerrn/Oberwerrn, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Samstag, 29. April 2023 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV 1876 Lengfeld, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 30. April 2023 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft (SG) TV Jahn Schweinfurt II/ SC 1900 Schweinfurt-(SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Samstag, 6. Mai 2023 14:00 15:45 Sportgelände Jahn Schweinfurt, Platz 1,Ernst-Paul-Str. 6,97422 Schweinfurt
1. Mannschaft 1. FC Lichtenfels-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 6. Mai 2023 16:00 17:45 Sportanlage Lichtenfels Stadion Am Main, Platz 1,Am Main 9,96215 Lichtenfels
2. Mannschaft (SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I-SV Euerbach/Kützberg, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Samstag, 13. Mai 2023 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FC Fuchsstadt, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 14. Mai 2023 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FT Schweinfurt, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 20. Mai 2023 16:00 17:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft DJK Büchold-(SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Sonntag, 21. Mai 2023 15:00 16:45 Sportgelände Büchold, Platz 1,Am Koog 1,97450 Arnstein-Büchold
1. Mannschaft SV Friesen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 27. Mai 2023 14:00 15:45 Sportanlage Friesen, Platz 2,Am Mühlwehr 6,96317 Kronach
2. Mannschaft (SG) Schwebenried/Schwemmelsbach II/Wasserlosen I/Greßthal I-FT Schweinfurt III, Meisterschaften, KK-Gr 1 SW Samstag, 27. Mai 2023 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
Copyright © 2022 DJK Schwebenried. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.