Kalendername Titel Startdatum Startzeit Endzeit Ort
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-(SG) Wipfeld / Eisenheim, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Samstag, 7. August 2021 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-SG Eisenheim/ Wipfeld, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 7. August 2021 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft TSV 1876 Lengfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 8. August 2021 15:00 16:45 Sportgelände Lengfeld, Platz 1,Weg zum Sportplatz 8,97076 Würzburg
2. Mannschaft TSV Abtswind II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 14. August 2021 16:00 17:45 Kunstrasenspielfeld,Alte Untersambacher Str. 4,97355 Abtswind
3. Mannschaft (SG) DJK Altbessingen/TSV Gauaschach/DJK Büchold II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Samstag, 14. August 2021 16:30 18:15 Neuer Sportplatz TSV Gauaschach,Schweinfurter Str.,97762 Hammelburg
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV Kleinrinderfeld, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 15. August 2021 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-(SG) Essleben-Rieden -Opferbaum III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Freitag, 20. August 2021 18:30 20:15 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 21. August 2021 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft FC Viktoria Kahl-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Samstag, 21. August 2021 16:00 17:45 Sportgelände Kahl, Platz 1,Goethestr. 48,63796 Kahl a. Main
3. Mannschaft (SG) Stettbach II/Zeuzleben II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Sonntag, 29. August 2021 13:00 14:45 Sportgelände Stettbach, Platz 1,Schraudenbacher Str.,97440 Werneck
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-SV Alemannia Haibach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 29. August 2021 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft DJK Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 29. August 2021 15:00 16:45 Sportgelände Bellevue Schweinfurt, Platz 1,Josef-Reuß-Str. 7,97424 Schweinfurt
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-FC Röthlein/Schwebheim II, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Samstag, 4. September 2021 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-SG Waigolshausen/Theilheim/Hergolshausen, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 4. September 2021 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TG Höchberg, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 5. September 2021 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft FC Fuchsstadt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Samstag, 11. September 2021 16:00 17:45 Kohlenberg-Arena Fuchsstadt, Platz 1,Am Kohlenberg,97727 Fuchsstadt
3. Mannschaft (SG) TSV Heidenfeld II/DJK Hirschfeld II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Sonntag, 12. September 2021 13:00 14:45 Sportgelände Heidenfeld, Platz 1,Dorfstr. 55,97520 Röthlein
2. Mannschaft TSV Heidenfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 12. September 2021 15:00 16:45 Sportgelände Heidenfeld, Platz 1,Dorfstr. 55,97520 Röthlein
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-TSV Ettleben/Werneck III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Samstag, 18. September 2021 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-TSV Essleben, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 18. September 2021 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV Unterpleichfeld, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 19. September 2021 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
3. Mannschaft SV Schwanfeld II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Samstag, 25. September 2021 16:30 18:15 Sportgelände Schwanfeld, Platz 1,Sportplatzstr. 11,97523 Schwanfeld
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV 1869 Rottendorf, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 26. September 2021 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft SV Stammheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 26. September 2021 15:00 16:45 Sportgelände Stammheim, Platz 1,Winzerstr. 18,97509 Kolitzheim
1. Mannschaft TuS Röllbach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Samstag, 2. Oktober 2021 15:00 16:45 Sportgelände Röllbach, Platz 1,Jahnstr. 1,63934 Röllbach
2. Mannschaft FC Gerolzhofen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 2. Oktober 2021 16:00 17:45 Steigerwald-Stadion Gerolzhofen, Platz 1,Schallfelder Str. 51,97447 Gerolzhofen
3. Mannschaft FC Arnstein II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Sonntag, 3. Oktober 2021 13:00 14:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-(SG) SV Schnackenwerth II, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Samstag, 9. Oktober 2021 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-VfL Volkach/DJK Rimbach, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 9. Oktober 2021 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV 1876 Lengfeld, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 10. Oktober 2021 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
3. Mannschaft DJK Wülfershausen/Burghausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Sonntag, 17. Oktober 2021 13:00 14:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
2. Mannschaft DJK Wülfershausen/Burghausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 17. Oktober 2021 15:00 16:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft TSV Kleinrinderfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 17. Oktober 2021 15:00 16:45 Sportgelände Kleinrinderfeld, Platz 1,Deutschherrenstr.,97271 Kleinrinderfeld
3. Mannschaft FV Egenhausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Sonntag, 24. Oktober 2021 13:00 14:45 Sportgelände Egenhausen,An den Kastanien,97440 Werneck
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FC Viktoria Kahl, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 24. Oktober 2021 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft TSV Grettstadt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 24. Oktober 2021 15:00 16:45 Sportgelände Grettstadt, Platz 1,Sulzheimer Str. 22,97508 Grettstadt
1. Mannschaft SV Alemannia Haibach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Samstag, 30. Oktober 2021 16:00 17:45 Sportgelände am Hohen Kreuz Haibach, Platz 1,Büchelbergstr. 82,63808 Haibach
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-SG Schleerieth II, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Sonntag, 31. Oktober 2021 12:00 13:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-SV Mühlhausen/Schraudenbach, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 31. Oktober 2021 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft SG Eisenheim/ Wipfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 6. November 2021 14:00 15:45 Sportgelände Wipfeld,Obereisenheimer Str. 15,97537 Wipfeld
1. Mannschaft TG Höchberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Samstag, 6. November 2021 14:00 15:45 Hans-Stumpf-Sportanlage Höchberg, Platz 2,Herrenweg 61,97204 Höchberg
3. Mannschaft (SG) Wipfeld / Eisenheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Sonntag, 7. November 2021 14:00 15:45 Sportgelände Wipfeld,Obereisenheimer Str. 15,97537 Wipfeld
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-(SG) DJK Altbessingen/TSV Gauaschach/DJK Büchold II, Meisterschaften, BK-Gr 1 SW Samstag, 13. November 2021 12:00 13:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-TSV Abtswind II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 13. November 2021 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FC Fuchsstadt, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 14. November 2021 14:00 15:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft TSV Unterpleichfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Vorrundengruppe 2 Sonntag, 21. November 2021 14:00 15:45 Sportgelände Unterpleichfeld, Platz 1,Schulstr. 6,97294 Unterpleichfeld