Kalendername Titel Startdatum Startzeit Endzeit Ort
1. Mannschaft DJK Hirschfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Freundschaftsspiele, FS/H/B-FS/B-UF/1 Samstag, 8. Februar 2020 14:00 15:40 DJK Hirschfeld Sportgel. Gernacher Str.,Gernacher Str.,97520 Röthlein
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-FV Karlstadt, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/SW/1 Sonntag, 16. Februar 2020 14:00 15:40 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft TSV Münnerstadt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Freundschaftsspiele, FS/H/B-FS/B-UF/1 Samstag, 29. Februar 2020 16:00 17:40 Sportgelände Strahlungen, Platz 2,Fridritter Str.,97618 Strahlungen
2. Mannschaft SG Eisenheim/ Wipfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 8. März 2020 14:00 15:45 Sportgelände Wipfeld,Obereisenheimer Str. 15,97537 Wipfeld
1. Mannschaft ASV Rimpar-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 8. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Rimpar, Platz 1,Neue Siedlung,97222 Rimpar
U19 (A-Junioren) JFG AltmainSchorn-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 14. März 2020 14:00 15:45 Sportgelände Röthlein, Platz 1,Sportplatzstr. 1,97520 Röthlein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-SV Euerbach/Kützberg, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 14. März 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-(SG) TSV Heidenfeld II/DJK Hirschfeld II, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 15. März 2020 13:00 14:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-TSV Essleben, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 15. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U19 (A-Junioren) JFG Werngrund-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 21. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Kronungen,Sportplatz,97490 Kronungen
1. Mannschaft SV Friesen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 21. März 2020 16:00 17:45 Sportanlage Friesen, Platz 2,Am Mühlwehr 6,96317 Kronach
3. Mannschaft DJK Wülfershausen/Burghausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 22. März 2020 13:00 14:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
2. Mannschaft DJK Wülfershausen/Burghausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 22. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-JFG Euland-Region, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 28. März 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-SV Memmelsdorf, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 28. März 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-FC Fahr III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 29. März 2020 13:00 14:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft DJK Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 29. März 2020 15:00 16:45 Sportgelände Bellevue Schweinfurt, Platz 1,Josef-Reuß-Str. 7,97424 Schweinfurt
U19 (A-Junioren) (SG) TSV Essleben-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 4. April 2020 15:00 16:45 Sportgelände Zeuzleben, Platz 1,Jahnstr. 1,97440 Werneck
2. Mannschaft (SG) Castell-Wiesenbronn-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 4. April 2020 15:30 17:15 Sportgelände Castell,Greuther Str.,97355 Castell
1. Mannschaft FC Coburg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 4. April 2020 16:00 17:45 Dr-Eugen-Stocke Stadion,Wiesenstr.,96450 Coburg
3. Mannschaft (SG) Castell-Wiesenbronn II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 5. April 2020 13:00 14:45 Sportgelände Castell,Greuther Str.,97355 Castell
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-FC Röthlein/Schwebheim II, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Samstag, 11. April 2020 14:00 15:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-SV Alemannia Haibach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 11. April 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-FC Gerolzhofen, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 12. April 2020 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-(SG) TSV Schonungen, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 18. April 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
3. Mannschaft TSV Grettstadt II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 19. April 2020 13:00 14:45 Sportgelände Grettstadt, Platz 1,Sulzheimer Str. 22,97508 Grettstadt
2. Mannschaft TSV Grettstadt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 19. April 2020 15:00 16:45 Sportgelände Grettstadt, Platz 1,Sulzheimer Str. 22,97508 Grettstadt
1. Mannschaft SV Vatan Spor A'burg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Sonntag, 19. April 2020 16:00 17:45 Sportanlage Am Schönbusch Aschaffenburg, Platz 3,Kleine Schönbuschallee 92,63741 Aschaffenburg
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-TSV Abtswind II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Freitag, 24. April 2020 19:00 20:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U19 (A-Junioren) (SG) FC Zeil-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 25. April 2020 15:00 16:45 Sportgelände Zeil, Platz 1,Tuchanger 1,97475 Zeil a. Main
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FC Fuchsstadt, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 25. April 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U19 (A-Junioren) (SG) TSV Grettstadt-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 2. Mai 2020 15:00 16:45 Sportgelände Sulzheim, Platz 1,Schulstr. 6a,97529 Sulzheim
1. Mannschaft FT Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 2. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Kleinflürleinsweg Schweinfurt,Kleinflürleinsweg 1,97424 Schweinfurt
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-VfL Volkach, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 3. Mai 2020 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft TSV Abtswind II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 9. Mai 2020 13:00 14:45 Kräuter Mix Arena,Alte Untersambacher Str. 4,97355 Abtswind
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-(SG) TSV Bergrheinfeld, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 9. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-1.FC Geesdorf, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 9. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-JFG Werntal Kicker, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 16. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
1. Mannschaft 1. FC Lichtenfels-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 16. Mai 2020 16:00 17:45 Sportanlage Lichtenfels Stadion Am Main, Platz 1,Am Main 9,96215 Lichtenfels
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III-Nordheim/Sommerach II, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 17. Mai 2020 13:00 14:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II-TSV Nordheim/Sommerach, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Sonntag, 17. Mai 2020 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-VfL Frohnlach, Meisterschaften, Landesliga Nordwest Samstag, 23. Mai 2020 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft SV Stammheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II, Meisterschaften, KL-Gr1 SW Samstag, 23. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Stammheim, Platz 1,Winzerstr. 18,97509 Kolitzheim
U19 (A-Junioren) TV Haßfurt-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 23. Mai 2020 16:00 17:45 Sportgelände Lengfeldweg Haßfurt, Platz 1,Lengfeldweg 2,97437 Haßfurt
3. Mannschaft TG 48 Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III, Meisterschaften, BK-Gr4 SW Sonntag, 24. Mai 2020 15:00 16:45 Sportgelände Lindenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Lindenbrunnenweg 51,97422 Schweinfurt
U19 (A-Junioren) (SG) FC Arnstein-JFG AltmainSchorn, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 20. Juni 2020 16:00 17:45 Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U19 (A-Junioren) (SG) FSV Krum-(SG) FC Arnstein, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KL SW Samstag, 27. Juni 2020 16:00 17:45 Dr. Anton-Kehl-Platz Krum, Platz 1,Im Altachgrund,97475 Krum