Kalendername Titel Startdatum Startzeit Endzeit Ort
U19 (A-Junioren) FT Schweinfurt 2-(SG) DJK Greßthal, Meisterschaften Freitag, 23. November 2018 19:00 20:45 Sportgelände Stangenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Stangenbrunnenweg 38,97424 Schweinfurt
3. Mannschaft DJK Wülfershausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Samstag, 24. November 2018 14:00 15:45 Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
3. Mannschaft Nordheim/Sommerach II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Sonntag, 25. November 2018 12:00 13:45 Sportgelände Sommerach, Platz 1,Lindenallee 10,97334 Sommerach
2. Mannschaft TSV Nordheim/Sommerach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Sonntag, 25. November 2018 14:00 15:45 Sportgelände Nordheim, Platz 1,Mainstr. 37,97334 Nordheim a. Main
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-TSV Grafenrheinfeld, Meisterschaften Samstag, 2. März 2019 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TuS Feuchtwangen, Meisterschaften Sonntag, 10. März 2019 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft SV Ramsthal-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Sonntag, 10. März 2019 15:00 16:45 Sportgelände Ramsthal, Platz 1,Am Sportplatz,97729 Ramsthal
U17 (B-Junioren) JFG Werntal Kicker 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Freitag, 15. März 2019 18:30 20:05 Sportgelände Egenhausen,An den Kastanien,97440 Werneck
U15 1 (C-Junioren) Türkiyemspor SV-12-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Samstag, 16. März 2019 13:00 14:25 Sportgelände Hutrasen Schweinfurt, Platz 1,Hutrasen,97424 Schweinfurt
U19 (A-Junioren) (SG) DJK Greßthal-(SG) DJK Altbessingen, Meisterschaften Samstag, 16. März 2019 16:00 17:45 Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
3. Mannschaft (SG) FC Lindach/SV Kolitzheim II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Sonntag, 17. März 2019 13:00 14:45 Kreuzpfadarena Lindach,Lindenstr. 66,97509 Kolitzheim
1. Mannschaft 1.FC Geesdorf-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Sonntag, 17. März 2019 15:00 16:45 Metallbau Herold Sportstätte,Federwasen 2,97353 Wiesentheid
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) SpFrd Stettbach, Meisterschaften Freitag, 22. März 2019 18:00 19:25 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U19 (A-Junioren) JFG Euland-Region-(SG) DJK Greßthal, Meisterschaften Freitag, 22. März 2019 18:30 20:15 Sportgelände Kützberg, Platz 2,Euerbacher Weg 1,97490 Poppenhausen
U17 (B-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-JFG Werngrund, Meisterschaften Samstag, 23. März 2019 13:00 14:35 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Karlburg, Meisterschaften Sonntag, 24. März 2019 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft SV Stammheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Sonntag, 24. März 2019 15:00 16:45 Sportgelände Stammheim, Platz 1,Winzerstr. 18,97509 Kolitzheim
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-DJK Schweinfurt, Meisterschaften Freitag, 29. März 2019 18:00 19:25 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U19 (A-Junioren) (SG) DJK Greßthal-(SG)SV Frankenwinheim, Meisterschaften Samstag, 30. März 2019 16:00 17:45 Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SV Mühlhausen/Schraudenbach, Meisterschaften Samstag, 30. März 2019 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft TG Höchberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Samstag, 30. März 2019 16:00 17:45 Hans-Stumpf-Sportanlage Höchberg, Platz 1,Herrenweg 61,97204 Höchberg
U17 (B-Junioren) TG 48 Schweinfurt-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Sonntag, 31. März 2019 10:30 12:05 Sportgelände Lindenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Lindenbrunnenweg 51,97422 Schweinfurt
U17 (B-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V., Meisterschaften Samstag, 6. April 2019 13:00 14:35 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-(SG) SV Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II, Meisterschaften Samstag, 6. April 2019 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U19 (A-Junioren) JFG Kolitzheimer Gau 09 e.V.-(SG) DJK Greßthal, Meisterschaften Samstag, 6. April 2019 14:00 15:45 Sportgelände Unterspiesheim, Platz 1,Cuspinianstr. 1,97509 Kolitzheim
U15 1 (C-Junioren) (SG) TSV Pfändhausen-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Samstag, 6. April 2019 14:15 15:40 Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-FC Fuchsstadt, Meisterschaften Sonntag, 7. April 2019 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft VfL Volkach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Sonntag, 7. April 2019 15:00 16:45 Sportgelände Volkach,Fahrer Str. 5,97332 Volkach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-TSV Abtswind II, Meisterschaften Samstag, 13. April 2019 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft Fortuna 96 Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Samstag, 13. April 2019 16:00 17:45 Sportgelände Am Wehr Schweinfurt, Platz 1,Im I. Wehr 8,97424 Schweinfurt
1. Mannschaft TSV 1876 Lengfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Sonntag, 14. April 2019 15:00 16:45 Sportgelände Lengfeld, Platz 1,Weg zum Sportplatz 8,97076 Würzburg
3. Mannschaft SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Mittwoch, 17. April 2019 18:00 19:45 Sportgelände Geldersheim, Platz 1,Schweinfurter Str. 20,97505 Geldersheim
1. Mannschaft ASV Rimpar-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Samstag, 20. April 2019 16:00 17:45 Sportgelände Rimpar, Platz 1,Neue Siedlung,97222 Rimpar
2. Mannschaft SV Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Samstag, 20. April 2019 16:00 17:45 Sportgelände Sömmersdorf, Platz 1,Am Münsterholz,97502 Euerbach
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-DJK Wülfershausen II, Meisterschaften Samstag, 27. April 2019 14:00 15:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-DJK Wülfershausen, Meisterschaften Samstag, 27. April 2019 16:00 17:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-SV Erlenbach/Main, Meisterschaften Sonntag, 28. April 2019 15:00 16:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) F-A-N SV Friesenhausen, Meisterschaften Freitag, 3. Mai 2019 18:00 19:25 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U17 (B-Junioren) JFG Euland-Region-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften Samstag, 4. Mai 2019 16:00 17:35 Sportgelände Kützberg, Platz 2,Euerbacher Weg 1,97490 Poppenhausen
2. Mannschaft FC Gerolzhofen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Samstag, 4. Mai 2019 16:00 17:45 Steigerwald-Stadion Gerolzhofen, Platz 1,Schallfelder Str. 51,97447 Gerolzhofen
1. Mannschaft TSV Unterpleichfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Sonntag, 5. Mai 2019 15:00 16:45 Sportgelände Unterpleichfeld, Platz 1,Schulstr. 6,97294 Unterpleichfeld
U19 (A-Junioren) (SG) TSV Essleben 2-(SG) DJK Greßthal, Meisterschaften Freitag, 10. Mai 2019 18:30 20:15 Sportgelände Erbshausen-Sulzwiesen, Platz 1,Erbshausener Str. 40,97262 Hausen b. Würzburg
U17 (B-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) SV 1945 Schwanfeld, Meisterschaften Samstag, 11. Mai 2019 13:00 14:35 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-FC Viktoria Kahl, Meisterschaften Samstag, 11. Mai 2019 16:00 17:45 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
3. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-(SG) DJK Dürrfeld/Obereuerheim II, Meisterschaften Sonntag, 12. Mai 2019 13:00 14:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-DJK Hirschfeld, Meisterschaften Sonntag, 12. Mai 2019 15:00 16:45 Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U15 1 (C-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-JFG Werngrund 2 o.W., Meisterschaften Freitag, 17. Mai 2019 18:00 19:25 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U17 (B-Junioren) (SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) TSV Essleben 2, Meisterschaften Samstag, 18. Mai 2019 13:00 14:35 Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
1. Mannschaft TSV Kleinrinderfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften Samstag, 18. Mai 2019 14:00 15:45 Sportgelände Kleinrinderfeld, Platz 1,Deutschherrenstr.,97271 Kleinrinderfeld
U19 (A-Junioren) (SG) DJK Greßthal-FT Schweinfurt 2, Meisterschaften Samstag, 18. Mai 2019 16:00 17:45 Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
2. Mannschaft TSV Essleben-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften Samstag, 18. Mai 2019 16:00 17:45 Sportgelände Eßleben, Platz 1,Seeweg 5,97440 Werneck
3. Mannschaft FC Röthlein/Schwebheim II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften Sonntag, 19. Mai 2019 13:00 14:45 Sportgelände Röthlein, Platz 1,Sportplatzstr. 1,97520 Röthlein