27 - 04 - 2018
Fanbus
Die nächsten Fußballspiele
U9 1 (F-Junioren)
Freitag, 27.April, 18:00 - 18:50
(SG) TG 48 SW/Dittelbrunn-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Lindenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 2,Lindenbrunnenweg 51,97422 Schweinfurt
U15 1 (C-Junioren)
Freitag, 27.April, 18:00 - 19:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-TV Schweinfurt-Oberndorf, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 28.April, 10:00 - 10:50
(SG) TG 48 SW/Dittelbrunn 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
Sportgelände Lindenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 2,Lindenbrunnenweg 51,97422 Schweinfurt
U11 (E-Junioren)
Samstag, 28.April, 12:00 - 13:00
FC Arnstein-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W., Meisterschaften
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Samstag, 28.April, 13:00 - 14:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Türkiyemspor SV-12, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U17 (B-Junioren)
Samstag, 28.April, 13:00 - 14:35
(SG) TSV Essleben 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Eßleben, Platz 2,Seeweg 5,97440 Werneck
2. Mannschaft
Samstag, 28.April, 16:00 - 17:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-TSV Ettleben/Werneck, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
Senioren
Samstag, 28.April, 18:30 - 20:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-FV Niederwerrn/Oberwerrn, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
1. Mannschaft
Sonntag, 29.April, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-SV Alemannia Haibach, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren)
Montag, 30.April, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG)TSV Werneck, Pokale
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren)
Montag, 30.April, 18:00 - 18:50
(DJK Schwebenried/Schwemmelsbach zg.)-(SG) FV Egenhausen, Pokale
U11 (E-Junioren)
Mittwoch, 2.Mai, 18:00 - 19:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TV Oberndorf, Pokale
Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
U17 (B-Junioren)
Donnerstag, 3.Mai, 18:30 - 20:05
TG 48 Schweinfurt-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Lindenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Lindenbrunnenweg 51,97422 Schweinfurt
U9 2 (F-Junioren)
Freitag, 4.Mai, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) FV Opferbaum 2, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren)
Freitag, 4.Mai, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) FV Opferbaum, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U11 (E-Junioren)
Freitag, 4.Mai, 18:00 - 19:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W.-TSV Gochsheim o.W., Meisterschaften
Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
U13 (D-Junioren)
Samstag, 5.Mai, 13:15 - 14:30
TV Jahn Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Jahn Schweinfurt, Platz 2,Ernst-Paul-Str. 6,97422 Schweinfurt
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 5.Mai, 14:00 - 15:25
DJK Schweinfurt-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Bellevue Schweinfurt, Platz 2,Josef-Reuß-Str. 7,97424 Schweinfurt
Senioren
Samstag, 5.Mai, 18:30 - 20:15
TSV Gochsheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Gochsheim, Platz 1,Friedhofstr.,97469 Gochsheim
3. Mannschaft
Sonntag, 6.Mai, 13:00 - 14:45
SG Poppenhausen/Kronungen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Kronungen,Sportplatz,97490 Kronungen
2. Mannschaft
Sonntag, 6.Mai, 15:00 - 16:45
TSV Theilheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Theilheim,Seeberg 10,97534 Waigolshausen
1. Mannschaft
Sonntag, 6.Mai, 15:00 - 16:45
TSV Kleinrinderfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Kleinrinderfeld, Platz 1,Deutschherrenstr.,97271 Kleinrinderfeld
U13 (D-Junioren)
Dienstag, 8.Mai, 18:00 - 19:15
DJK Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Bellevue Schweinfurt, Platz 2,Josef-Reuß-Str. 7,97424 Schweinfurt
U17 (B-Junioren)
Dienstag, 8.Mai, 18:30 - 20:05
(SG) FC Wipfeld-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Schwanfeld, Platz 2,Sportplatzstr. 11,97523 Schwanfeld
Senioren
Mittwoch, 9.Mai, 18:15 - 20:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Bergrheinfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft
Donnerstag, 10.Mai, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-DJK Altbessingen/TSV Gauaschach/DJK Büchold II, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U13 (D-Junioren)
Freitag, 11.Mai, 18:00 - 19:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TG 48 Schweinfurt, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U15 1 (C-Junioren)
Freitag, 11.Mai, 18:00 - 19:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-JFG Werntal Kicker 2, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 12.Mai, 10:00 - 10:50
(SG) SG Eschenbachtal-Schleerieth-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
Sportgelände Schleerieth, Platz 1,Grundweg 9,97440 Werneck
U9 1 (F-Junioren)
Samstag, 12.Mai, 11:00 - 11:50
(SG)TSV Werneck-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Werneck, Platz 1,Bühlweg,97440 Werneck
U7 (G-Junioren)
Samstag, 12.Mai, 12:28 - 12:40
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) SV Mühlhausen/Schraudenbach, Meisterschaften
Sportgelände Eßleben, Platz 1,Seeweg 5,97440 Werneck
U11 (E-Junioren)
Samstag, 12.Mai, 13:00 - 14:00
TV Oberndorf-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach o.W., Meisterschaften
Sportgelände Oberndorf, Platz 2,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
U17 (B-Junioren)
Samstag, 12.Mai, 13:00 - 14:35
(SG) 1. FC Zeil-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Zeil, Platz 1,Tuchanger 1,97475 Zeil a. Main
U7 (G-Junioren)
Samstag, 12.Mai, 13:10 - 13:22
FT Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Eßleben, Platz 1,Seeweg 5,97440 Werneck
U7 (G-Junioren)
Samstag, 12.Mai, 14:06 - 14:18
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) TSV Essleben, Meisterschaften
Sportgelände Eßleben, Platz 1,Seeweg 5,97440 Werneck