19 - 10 - 2017
Fanbus
Die nächsten Fußballspiele
U9 2 (F-Junioren)
Freitag, 20.Oktober, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-TSV Waigolshausen, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren)
Freitag, 20.Oktober, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FV Niederwerrn/Oberwerrn, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U17 (B-Junioren)
Freitag, 20.Oktober, 18:30 - 20:05
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) DJK Büchold, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 21.Oktober, 13:00 - 14:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) DJK-SV Rieden 2, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Samstag, 21.Oktober, 13:00 - 14:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TV Jahn Schweinfurt, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft
Samstag, 21.Oktober, 16:00 - 17:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Karlburg, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft
Sonntag, 22.Oktober, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SG Poppenhausen/Kronungen II, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 22.Oktober, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-TSV Theilheim, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Mittwoch, 25.Oktober, 18:00 - 19:15
(SG) SpVgg Hambach 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
U11 (E-Junioren)
Freitag, 27.Oktober, 18:00 - 19:00
(SG) SV Mühlhausen/Schraudenbach o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Winni-Sachs-Arena Mühlhausen, Platz 1,Am Sportplatz 1,97440 Werneck
U17 (B-Junioren)
Freitag, 27.Oktober, 18:30 - 20:05
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) Gochsheim/Sennfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 28.Oktober, 09:30 - 10:20
FC 05 Schweinfurt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
Willy-Sachs Stadion Schweinfurt, Nebenplatz 3,Ander-Kupfer-Platz 2,97424 Schweinfurt
U9 1 (F-Junioren)
Samstag, 28.Oktober, 10:30 - 11:20
FC 05 Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Willy-Sachs Stadion Schweinfurt, Nebenplatz 3,Ander-Kupfer-Platz 2,97424 Schweinfurt
U13 (D-Junioren)
Samstag, 28.Oktober, 13:15 - 14:30
TG 48 Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Lindenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Lindenbrunnenweg 51,97422 Schweinfurt
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 28.Oktober, 14:00 - 15:25
FT Schweinfurt 3-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Bergl Schweinfurt, Platz 1,Euerbacher Str. 25,97424 Schweinfurt
3. Mannschaft
Sonntag, 29.Oktober, 12:00 - 13:45
TSV Waigolshausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Waigolshausen, Platz 1,Jahnstr. 6,97534 Waigolshausen
2. Mannschaft
Sonntag, 29.Oktober, 14:00 - 15:45
TSV Waigolshausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Waigolshausen, Platz 1,Jahnstr. 6,97534 Waigolshausen
1. Mannschaft
Sonntag, 29.Oktober, 14:00 - 15:45
SV Euerbach/Kützberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Euerbach,Am Sportplatz 1,97502 Euerbach
2. Mannschaft
Dienstag, 31.Oktober, 14:00 - 15:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-1. FC Arnstein, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U17 (B-Junioren)
Freitag, 3.November, 18:30 - 20:05
(SG) FC Arnstein-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 4.November, 09:30 - 10:20
(SG) SpVgg Hambach 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
U9 1 (F-Junioren)
Samstag, 4.November, 10:30 - 11:20
(SG) SpVgg Hambach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
U13 (D-Junioren)
Samstag, 4.November, 11:00 - 12:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Werntal Kicker 3 o.W., Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U11 (E-Junioren)
Samstag, 4.November, 11:00 - 12:00
(SG) SG Dittelbrunn 3 o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 4.November, 13:00 - 14:25
(SG) TSV Bergrheinfeld 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Grafenrheinfeld, Platz 1,Hermasweg 2,97506 Grafenrheinfeld
1. Mannschaft
Samstag, 4.November, 14:00 - 15:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Heimbuchenthal, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft
Sonntag, 5.November, 12:00 - 13:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SV Schwanfeld II, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 5.November, 14:00 - 15:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SV Schwanfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren)
Freitag, 10.November, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) FV Opferbaum 2, Meisterschaften
U13 (D-Junioren)
Freitag, 10.November, 17:00 - 18:15
FC Arnstein o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U9 1 (F-Junioren)
Freitag, 10.November, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) FV Opferbaum, Meisterschaften
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 11.November, 13:00 - 14:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-JFG Werngrund 2 o.W., Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U11 (E-Junioren)
Samstag, 11.November, 13:00 - 14:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FT Schweinfurt 3, Meisterschaften
1. Mannschaft
Samstag, 11.November, 14:00 - 15:45
TG Höchberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Hans-Stumpf-Sportanlage Höchberg, Platz 1,Herrenweg 61,97204 Höchberg
3. Mannschaft
Sonntag, 12.November, 12:00 - 13:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SG Essleben-Rieden -Opferbaum III, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein