24 - 09 - 2017
Fanbus
Samstag, 30.September, 13:00 - 20:30
SV Allemania Haibach
Sportgelände am Hohen Kreuz Haibach, Platz 1 | Büchelbergstr. 82 | 63808 Haibach
Abfahrt Schwemmelsbach Sportheim 13:00 Uhr
Abfahrt Schwebenried Sportheim 13:10 Uhr
Die nächsten Fußballspiele
3. Mannschaft
Sonntag, 24.September, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-(SG)FC Wasserlosen/DJK Greßthal II, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 24.September, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-FC Wasserlosen/DJK Greßthal, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U11 (E-Junioren)
Montag, 25.September, 18:00 - 19:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FT Schweinfurt, Pokale
Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
U13 (D-Junioren)
Mittwoch, 27.September, 18:00 - 19:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-DJK Schweinfurt, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U13 (D-Junioren)
Freitag, 29.September, 16:45 - 18:00
TSV Bergrheinfeld 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Hauptspielfeld Garstadt,Dorfstr.,97493 Bergrheinfeld
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 30.September, 09:30 - 10:20
FT Schweinfurt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
Sportgelände Stangenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Stangenbrunnenweg 38,97424 Schweinfurt
U11 (E-Junioren)
Samstag, 30.September, 10:30 - 11:30
TSV Poppenhausen o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Poppenhausen, Platz 2,Rudolf-Werner-Str. 1a,97490 Poppenhausen
U9 1 (F-Junioren)
Samstag, 30.September, 10:30 - 11:20
FT Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Stangenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Stangenbrunnenweg 38,97424 Schweinfurt
3. Mannschaft
Samstag, 30.September, 13:00 - 14:45
DJK Wülfershausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft
Samstag, 30.September, 16:00 - 17:45
SV Alemannia Haibach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände am Hohen Kreuz Haibach, Platz 1,Büchelbergstr. 82,63808 Haibach
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 1.Oktober, 10:30 - 12:05
(SG) TSV Essleben 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Zeuzleben, Platz 1,Jahnstr. 1,97440 Werneck
U15 1 (C-Junioren)
Sonntag, 1.Oktober, 11:00 - 12:25
TV Schweinfurt-Oberndorf-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Oberndorf, Platz 2,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
2. Mannschaft
Sonntag, 1.Oktober, 15:00 - 16:45
FV Niederwerrn/Oberwerrn-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Niederwerrn, Platz 1,Jahnstr. 12,97464 Niederwerrn
U9 1 (F-Junioren)
Montag, 2.Oktober, 18:00 - 18:50
TV 1861 Haßfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Pokale
Sportgelände Lengfeldweg Haßfurt, Platz 1,Lengfeldweg 2,97437 Haßfurt
U9 2 (F-Junioren)
Montag, 2.Oktober, 18:00 - 18:50
(SG) SpVgg Hambach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Pokale
Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
1. Mannschaft
Dienstag, 3.Oktober, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TuS Feuchtwangen, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U13 (D-Junioren)
Donnerstag, 5.Oktober, 18:00 - 19:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-JFG Werngrund 2, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U9 2 (F-Junioren)
Freitag, 6.Oktober, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) SG Eschenbachtal-Schleerieth, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U9 1 (F-Junioren)
Freitag, 6.Oktober, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV 1910 Poppenhausen, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U17 (B-Junioren)
Freitag, 6.Oktober, 18:00 - 19:35
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-TG 48 Schweinfurt, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U11 (E-Junioren)
Freitag, 6.Oktober, 18:00 - 19:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-1. FC Schweinfurt 05 o.W., Meisterschaften
Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Str. 1,97535 Wasserlosen
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 7.Oktober, 13:00 - 14:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-DJK Schweinfurt, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Samstag, 7.Oktober, 13:00 - 14:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Werntal Kicker 2, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft
Samstag, 7.Oktober, 16:00 - 17:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Kleinrinderfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft
Sonntag, 8.Oktober, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SG Zeuzleben/Stettbach/EckartshauseII, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 8.Oktober, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U11 (E-Junioren)
Montag, 9.Oktober, 18:00 - 19:00
(SG) SG Eschenbachtal-Schleerieth-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Pokale
Sportgelände Schleerieth, Platz 1,Grundweg 9,97440 Werneck
U13 (D-Junioren)
Dienstag, 10.Oktober, 18:30 - 19:40
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-JFG AltmainSchorn, Pokale
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 14.Oktober, 10:00 - 10:50
TV Jahn Schweinfurt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
TV Jahn Sportgelände Kleinfeld,Ernst-Paul-Str. 6,97422 Schweinfurt
U9 1 (F-Junioren)
Samstag, 14.Oktober, 11:00 - 11:50
TV Jahn Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
TV Jahn Sportgelände Kleinfeld,Ernst-Paul-Str. 6,97422 Schweinfurt
U11 (E-Junioren)
Samstag, 14.Oktober, 12:00 - 13:00
FC Arnstein-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Samstag, 14.Oktober, 12:00 - 13:15
(SG) SpVgg Hambach 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 14.Oktober, 13:00 - 14:25
JFG Werntal Kicker 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Brebersdorf, Platz 1,Sportplatzstr.,97535 Wasserlosen
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 15.Oktober, 10:30 - 12:05
FT Schweinfurt 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Stangenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Stangenbrunnenweg 38,97424 Schweinfurt
3. Mannschaft
Sonntag, 15.Oktober, 13:00 - 14:45
FV Türkgücü Schweinfurt II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Bergl Schweinfurt, Platz 1,Euerbacher Str. 25,97424 Schweinfurt