23 - 10 - 2017
Fanbus
Die nächsten Fußballspiele
U13 (D-Junioren)
Mittwoch, 25.Oktober, 18:00 - 19:15
(SG) SpVgg Hambach 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
U11 (E-Junioren)
Freitag, 27.Oktober, 18:00 - 19:00
(SG) SV Mühlhausen/Schraudenbach o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Winni-Sachs-Arena Mühlhausen, Platz 1,Am Sportplatz 1,97440 Werneck
U17 (B-Junioren)
Freitag, 27.Oktober, 18:30 - 20:05
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) Gochsheim/Sennfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 28.Oktober, 09:30 - 10:20
FC 05 Schweinfurt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
Willy-Sachs Stadion Schweinfurt, Nebenplatz 3,Ander-Kupfer-Platz 2,97424 Schweinfurt
U9 1 (F-Junioren)
Samstag, 28.Oktober, 10:30 - 11:20
FC 05 Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Willy-Sachs Stadion Schweinfurt, Nebenplatz 3,Ander-Kupfer-Platz 2,97424 Schweinfurt
U13 (D-Junioren)
Samstag, 28.Oktober, 13:15 - 14:30
TG 48 Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Lindenbrunnenweg Schweinfurt, Platz 1,Lindenbrunnenweg 51,97422 Schweinfurt
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 28.Oktober, 14:00 - 15:25
FT Schweinfurt 3-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Bergl Schweinfurt, Platz 1,Euerbacher Str. 25,97424 Schweinfurt
3. Mannschaft
Sonntag, 29.Oktober, 12:00 - 13:45
TSV Waigolshausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Waigolshausen, Platz 1,Jahnstr. 6,97534 Waigolshausen
2. Mannschaft
Sonntag, 29.Oktober, 14:00 - 15:45
TSV Waigolshausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Waigolshausen, Platz 1,Jahnstr. 6,97534 Waigolshausen
1. Mannschaft
Sonntag, 29.Oktober, 14:00 - 15:45
SV Euerbach/Kützberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Euerbach,Am Sportplatz 1,97502 Euerbach
2. Mannschaft
Dienstag, 31.Oktober, 14:00 - 15:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-1. FC Arnstein, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U17 (B-Junioren)
Freitag, 3.November, 18:30 - 20:05
(SG) FC Arnstein-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 4.November, 09:30 - 10:20
(SG) SpVgg Hambach 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
U9 1 (F-Junioren)
Samstag, 4.November, 10:30 - 11:20
(SG) SpVgg Hambach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
U13 (D-Junioren)
Samstag, 4.November, 11:00 - 12:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Werntal Kicker 3 o.W., Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U11 (E-Junioren)
Samstag, 4.November, 11:00 - 12:00
(SG) SG Dittelbrunn 3 o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 4.November, 13:00 - 14:25
(SG) TSV Bergrheinfeld 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Grafenrheinfeld, Platz 1,Hermasweg 2,97506 Grafenrheinfeld
1. Mannschaft
Samstag, 4.November, 14:00 - 15:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Heimbuchenthal, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft
Sonntag, 5.November, 12:00 - 13:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SV Schwanfeld II, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 5.November, 14:00 - 15:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SV Schwanfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U9 2 (F-Junioren)
Freitag, 10.November, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) FV Opferbaum 2, Meisterschaften
U13 (D-Junioren)
Freitag, 10.November, 17:00 - 18:15
FC Arnstein o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U9 1 (F-Junioren)
Freitag, 10.November, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) FV Opferbaum, Meisterschaften
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 11.November, 13:00 - 14:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-JFG Werngrund 2 o.W., Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U11 (E-Junioren)
Samstag, 11.November, 13:00 - 14:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FT Schweinfurt 3, Meisterschaften
1. Mannschaft
Samstag, 11.November, 14:00 - 15:45
TG Höchberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Hans-Stumpf-Sportanlage Höchberg, Platz 1,Herrenweg 61,97204 Höchberg
3. Mannschaft
Sonntag, 12.November, 12:00 - 13:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SG Essleben-Rieden -Opferbaum III, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 12.November, 14:00 - 15:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-ASV Untereisenheim, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Sportheimstr. 1,97535 Schwemmelsbach
U13 (D-Junioren)
Samstag, 18.November, 11:00 - 12:15
(SG) TSV Grettstadt 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Untereuerheim,Triebweg,97508 Grettstadt
U11 (E-Junioren)
Samstag, 18.November, 12:00 - 13:00
(SG) SV Löffelsterz-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 19.November, 10:00 - 11:35
(SG) TSV Forst 2 o.A.-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Löffelsterz, Platz 1,Ebertshäuser Str.,97453 Schonungen
3. Mannschaft
Sonntag, 19.November, 12:00 - 13:45
SG Schleerieth II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Schleerieth, Platz 1,Grundweg 9,97440 Werneck
2. Mannschaft
Sonntag, 19.November, 14:00 - 15:45
SG Schleerieth-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Schleerieth, Platz 1,Grundweg 9,97440 Werneck
1. Mannschaft
Sonntag, 19.November, 14:00 - 15:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-FC Fuchsstadt, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Samstag, 25.November, 11:30 - 12:45
(SG) DJK Abersfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportanlage Abersfeld, Platz 1,An der Trög 7,97453 Schonungen