21 - 08 - 2017
Fanbus
Sonntag, 3.September, 12:00 - 19:30
TuS Röllbach
Sportgelände Röllbach, Platz 1 | Röllfelder Straße | 63934 Röllbach
Abfahrt Schwemmelsbach Sportheim 12:00 Uhr
Abfahrt Schwebenried Sportheim 12:10 Uhr
Samstag, 30.September, 13:00 - 20:30
SV Allemania Haibach
Sportgelände am Hohen Kreuz Haibach, Platz 1 | Büchelbergstr. 82 | 63808 Haibach
Abfahrt Schwemmelsbach Sportheim 13:00 Uhr
Abfahrt Schwebenried Sportheim 13:10 Uhr
Die nächsten Fußballspiele
1. Mannschaft
Samstag, 26.August, 16:00 - 17:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV 1876 Lengfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Wasserlosen
3. Mannschaft
Sonntag, 27.August, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SG Schleerieth II, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 27.August, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SG Schleerieth, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
3. Mannschaft
Sonntag, 3.September, 13:00 - 14:45
FC Geldersheim II/FV Niederwerrn/Oberwerrn II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Geldersheim, Platz 1,Schweinfurter Str. 20,97505 Geldersheim
1. Mannschaft
Sonntag, 3.September, 15:00 - 16:45
TuS Röllbach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Röllbach, Platz 1,Röllfelder Str.,63934 Röllbach
2. Mannschaft
Sonntag, 3.September, 15:00 - 16:45
FC Geldersheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Geldersheim, Platz 1,Schweinfurter Str. 20,97505 Geldersheim
1. Mannschaft
Freitag, 8.September, 18:00 - 19:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Abtswind, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Wasserlosen
3. Mannschaft
Samstag, 9.September, 18:00 - 19:45
DJK Altbessingen/TSV Gauaschach/DJK Büchold II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Büchold, Platz 1,Sportplatz,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 10.September, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SV Euerbach/Kützberg II, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Samstag, 16.September, 13:00 - 14:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-JFG Werngrund 2, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 16.September, 14:15 - 15:40
(SG) Wipfeld-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Obereisenheim, Platz 1,An der Mainaue 1,97247 Eisenheim
3. Mannschaft
Sonntag, 17.September, 13:00 - 14:45
SV Schnackenwerth II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Schnackenwerth,Bergrheinfelder Weg,97440 Werneck
2. Mannschaft
Sonntag, 17.September, 15:00 - 16:45
SV Schnackenwerth-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Schnackenwerth,Bergrheinfelder Weg,97440 Werneck
1. Mannschaft
Sonntag, 17.September, 15:00 - 16:45
ASV Rimpar-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Rimpar, Platz 1,Neue Siedlung,97222 Rimpar
U13 (D-Junioren)
Freitag, 22.September, 18:30 - 19:45
(SG) DJK Büchold-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
SV Obersfeld,Obersfelder Str.,97776 Eußenheim
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 23.September, 13:00 - 14:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) DJK Üchtelhausen, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
3. Mannschaft
Sonntag, 24.September, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-(SG)FC Wasserlosen/DJK Greßthal II, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 24.September, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-FC Wasserlosen/DJK Greßthal, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Mittwoch, 27.September, 18:00 - 19:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-DJK Schweinfurt, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
U13 (D-Junioren)
Freitag, 29.September, 16:45 - 18:00
TSV Bergrheinfeld 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Hauptspielfeld Garstadt,Dorfstr.,97493 Bergrheinfeld
3. Mannschaft
Samstag, 30.September, 14:00 - 15:45
DJK Wülfershausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft
Samstag, 30.September, 16:00 - 17:45
SV Alemannia Haibach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände am Hohen Kreuz Haibach, Platz 1,Büchelbergstr. 82,63808 Haibach
U15 1 (C-Junioren)
Sonntag, 1.Oktober, 11:00 - 12:25
TV Schweinfurt-Oberndorf-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Oberndorf, Platz 2,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
2. Mannschaft
Sonntag, 1.Oktober, 15:00 - 16:45
FV Niederwerrn/Oberwerrn-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Niederwerrn, Platz 1,Jahnstr. 12,97464 Niederwerrn
1. Mannschaft
Dienstag, 3.Oktober, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TuS Feuchtwangen, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Wasserlosen
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 7.Oktober, 13:00 - 14:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-DJK Schweinfurt, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Samstag, 7.Oktober, 13:00 - 14:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Werntal Kicker 2, Meisterschaften
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft
Samstag, 7.Oktober, 16:00 - 17:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Kleinrinderfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Wasserlosen
3. Mannschaft
Sonntag, 8.Oktober, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SG Zeuzleben/Stettbach/EckartshauseII, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
2. Mannschaft
Sonntag, 8.Oktober, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Str.,97450 Arnstein
U13 (D-Junioren)
Samstag, 14.Oktober, 12:00 - 13:15
(SG) SpVgg Hambach 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str. 15,97456 Dittelbrunn
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 14.Oktober, 13:00 - 14:25
JFG Werntal Kicker 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Brebersdorf, Platz 1,Sportplatzstr.,97535 Wasserlosen
1. Mannschaft
Sonntag, 15.Oktober, 15:00 - 16:45
TSV Unterpleichfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Unterpleichfeld, Platz 1,Schulstr. 6,97294 Unterpleichfeld
2. Mannschaft
Sonntag, 15.Oktober, 15:00 - 16:45
TSV Ettleben/Werneck-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II, Meisterschaften
Sportgelände Ettleben, Platz 1,Riedleinweg 1,97440 Werneck
U13 (D-Junioren)
Mittwoch, 18.Oktober, 18:00 - 19:15
Türkiyemspor SV-12-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Hutrasen Schweinfurt, Platz 1,Hutrasen,97424 Schweinfurt