24 - 02 - 2017
Verein
Sonstiges
Anmelden

Bitte melde Dich an um Beiträge zu erstellen oder eigene Beiträge zu ändern.

Du möchtest Dich beteiligen und hast noch keinen Zugang? Einfach registrieren. Nach Freigabe kannst Du helfen die Seite mit Leben zu füllen.

Die nächsten Fußballspiele
2. Mannschaft
Samstag, 25.Februar, 14:00 - 15:40
SC Diebach-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II
Sportplatz am Galgenberg,Galgenberg,97762 Diebach
1. Mannschaft
Samstag, 25.Februar, 14:30 - 16:10
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Großbardorf
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft
Samstag, 4.März, 14:00 - 15:45
FC Arnstein II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
1. Mannschaft
Samstag, 4.März, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-SpVgg Jahn Forchheim
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
2. Mannschaft
Samstag, 4.März, 16:00 - 17:45
1. FC Arnstein-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 5.März, 10:30 - 12:00
(SG) TSV Bergrheinfeld 2-(SG) DJK Greßthal
Sportgelände Grafenrheinfeld, Platz 1,Hermasweg 2,97506 Grafenrheinfeld
3. Mannschaft
Sonntag, 12.März, 13:00 - 14:45
DJK Wülfershausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wülfershausen
2. Mannschaft
Sonntag, 12.März, 15:00 - 16:45
DJK Wülfershausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wülfershausen
1. Mannschaft
Sonntag, 12.März, 15:00 - 16:45
ASV Rimpar-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac
Sportgelände Rimpar, Platz 1,Neue Siedlung,97222 Rimpar
U13 (D-Junioren)
Mittwoch, 15.März, 18:00 - 19:10
(SG) DJK-SV Rieden-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Sportgelände Rieden, Platz 2,Am Sportplatz,97262 Rieden
U15 2 (C-Jugend)
Samstag, 18.März, 12:30 - 13:55
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb. 2 o.W.-JFG Werngrund 2
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 18.März, 14:00 - 15:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) DJK-SV Rieden 2
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
1. Mannschaft
Samstag, 18.März, 16:00 - 17:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-SV Memmelsdorf
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
3. Mannschaft
Sonntag, 19.März, 13:00 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III-SV Schwanfeld II
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
2. Mannschaft
Sonntag, 19.März, 15:00 - 16:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II-SV Schwanfeld
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U13 (D-Junioren)
Samstag, 25.März, 14:00 - 15:15
(SG) DJK Büchold-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
SV Obersfeld,Obersfelder Str,97776 Obersfeld
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 25.März, 14:00 - 15:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb. 2 o.W.
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
1. Mannschaft
Samstag, 25.März, 16:00 - 17:45
TSV Karlburg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac
Sportgelände In der Au Karlburg, Platz 1,Zum Sportgelände 12,97753 Karlstadt-Karlburg
U19 (A-Junioren)
Samstag, 25.März, 16:00 - 17:45
(SG) DJK Wülfershausen-(SG) DJK Altbessingen
DJK Burghausen,Sportheim,97535 Burghausen
2. Mannschaft
Samstag, 25.März, 16:00 - 17:45
TSV Ettleben/Werneck-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II
Sportgelände Werneck, Platz 1,Bühlweg,97440 Werneck
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 26.März, 10:30 - 12:05
Werntal Kicker 2-(SG) DJK Greßthal
Sportgelände Eckartshausen,Talstr. 22,97440 Eckartshausen
U9 2 (F-Junioren)
Montag, 27.März, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-TSV Bergrheinfeld
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wülfershausen
U9 1 (F-Junioren)
Montag, 27.März, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) TSV Schonungen
Sportgelände Wülfershausen, Platz 1,Am Sonnenhang,97535 Wülfershausen
U11 (E-Junioren)
Dienstag, 28.März, 18:00 - 19:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FC Arnstein
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U13 (D-Junioren)
Samstag, 1.April, 11:00 - 12:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-(SG) ASV Untereisenheim
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
3. Mannschaft
Samstag, 1.April, 14:00 - 15:45
SG Dittelbrunn II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III
Sportgelände Dittelbrunn,Am Steinig 1,97456 Dittelbrunn
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 1.April, 15:30 - 16:55
JFG Werngrund 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.
Sportgelände Poppenhausen, Platz 1,Rudolf-Werner-Str. 1a,97490 Poppenhausen
2. Mannschaft
Samstag, 1.April, 16:00 - 17:45
SG Dittelbrunn-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II
Sportgelände Dittelbrunn,Am Steinig 1,97456 Dittelbrunn
1. Mannschaft
Samstag, 1.April, 16:00 - 17:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-TSV Abtswind
Sportplatz Schwemmelsbach,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U19 (A-Junioren)
Samstag, 1.April, 16:00 - 17:45
(SG) DJK Wülfershausen-1. FC Arnstein
DJK Burghausen,Sportheim,97535 Burghausen
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 2.April, 10:30 - 12:05
(SG) DJK Greßthal-(SG) TSV Forst 1
Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Straße 1,97535 Greßthal
3. Mannschaft
Samstag, 8.April, 14:00 - 15:45
TSV Waigolshausen II-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac III
Sportgelände Waigolshausen, Platz 2,Jahnstr. 6,97534 Waigolshausen
2. Mannschaft
Samstag, 8.April, 16:00 - 17:45
TSV Waigolshausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac II
Sportgelände Waigolshausen, Platz 1,Jahnstr. 6,97534 Waigolshausen
U19 (A-Junioren)
Samstag, 8.April, 16:00 - 17:45
(SG) SG Rimbach/Lülsfeld-(SG) DJK Wülfershausen
Waldstadion Lülsfeld, Platz 1,An der Frankenwinheimer Straße,97511 Lülsfeld
1. Mannschaft
Samstag, 8.April, 16:00 - 17:45
TG Höchberg-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac
Hans-Stumpf-Sportanlage Höchberg, Platz 1,Herrenweg 61,97204 Höchberg