25 - 05 - 2017
Verein
Sonstiges
Anmelden

Bitte melde Dich an um Beiträge zu erstellen oder eigene Beiträge zu ändern.

Du möchtest Dich beteiligen und hast noch keinen Zugang? Einfach registrieren. Nach Freigabe kannst Du helfen die Seite mit Leben zu füllen.

Die nächsten Fußballspiele
U13 (D-Junioren)
Freitag, 26.Mai, 18:00 - 19:15
FC Arnstein-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U11 (E-Junioren)
Samstag, 27.Mai, 12:00 - 13:00
SG Dittelbrunn-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Dittelbrunn,Am Steinig 1,97456 Dittelbrunn
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 27.Mai, 14:00 - 15:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-Werntal Kicker 2, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
Senioren
Samstag, 27.Mai, 17:00 - 18:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-FC Augsfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U17 (B-Junioren)
Sonntag, 28.Mai, 10:30 - 12:05
(SG) FC Arnstein-(SG) DJK Greßthal, Meisterschaften
Sportgelände Arnstein, Platz 1,Cancale-Platz 8,97450 Arnstein
U7 (G-Junioren)
Sonntag, 28.Mai, 11:00 - 11:13
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-TV Schweinfurt-Oberndorf, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U7 (G-Junioren)
Sonntag, 28.Mai, 11:56 - 12:09
TSV 1910 Poppenhausen-DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U7 (G-Junioren)
Sonntag, 28.Mai, 12:52 - 13:05
DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) TSV Grettstadt, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U7 (G-Junioren)
Sonntag, 28.Mai, 13:48 - 14:01
TV Jahn Schweinfurt-DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U9 2 (F-Junioren)
Mittwoch, 31.Mai, 17:00 - 17:50
TSV Bergrheinfeld 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
U9 1 (F-Junioren)
Mittwoch, 31.Mai, 18:00 - 18:50
TSV Bergrheinfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
U17 (B-Junioren)
Mittwoch, 31.Mai, 18:30 - 20:05
(SG) DJK Greßthal-(SG) TG 48 Schweinfurt, Meisterschaften
Sportgelände Greßthal, Platz 1,Karl-Ruppert-Straße 1,97535 Greßthal
U11 (E-Junioren)
Donnerstag, 1.Juni, 18:00 - 19:00
(SG) SV Mühlhausen/Schraudenbach o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Winni-Sachs-Arena Mühlhausen, Platz 1,Am Sportplatz 1,97440 Werneck
U9 2 (F-Junioren)
Freitag, 2.Juni, 17:00 - 17:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2-(SG) SC Hesselbach, Meisterschaften
U9 1 (F-Junioren)
Freitag, 2.Juni, 18:00 - 18:50
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TSV Waigolshausen, Meisterschaften
U9 2 (F-Junioren)
Samstag, 3.Juni, 10:00 - 10:50
(SG) TSV Schonungen 2-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach 2, Meisterschaften
U9 1 (F-Junioren)
Samstag, 3.Juni, 11:00 - 11:50
(SG) TSV Schonungen-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
U11 (E-Junioren)
Samstag, 3.Juni, 12:30 - 13:30
SpVgg Hambach o.W.-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Senioren
Samstag, 3.Juni, 17:00 - 18:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbac-1. FC 1928 Fuchsstadt, Meisterschaften
Sportgelände Schwemmelsbach, Platz 1,Am Sportplatz 1,97535 Schwemmelsbach
U11 (E-Junioren)
Samstag, 10.Juni, 13:00 - 14:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-FC Arnstein o.W., Meisterschaften
U15 1 (C-Junioren)
Freitag, 16.Juni, 18:30 - 19:55
SpVgg Hambach-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportgelände Hambach, Platz 1,Zeller Str.15,97456 Hambach
U11 (E-Junioren)
Samstag, 17.Juni, 13:00 - 14:00
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-TV Jahn Schweinfurt, Meisterschaften
U13 (D-Junioren)
Freitag, 23.Juni, 18:00 - 19:15
TV Oberndorf-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
Sportgelände Oberndorf, Platz 2,Hermann-Gräf-Allee 1,97424 Schweinfurt
U11 (E-Junioren)
Samstag, 24.Juni, 10:00 - 11:00
(SG) FV 09 Sulzheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbach, Meisterschaften
U15 1 (C-Junioren)
Samstag, 24.Juni, 14:00 - 15:25
(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb.-(SG) SV Schwanfeld, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
Senioren
Samstag, 24.Juni, 17:00 - 18:45
FV Niederwerrn/Oberwerrn-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Oberwerrn, Platz 1,Sternstr. 22,97464 Oberwerrn
U15 1 (C-Junioren)
Freitag, 30.Juni, 18:00 - 19:25
(SG) DJK-SV Rieden 2-(SG) DJK Schwebenried/Schwemmelsb., Meisterschaften
Sportpark Opferbaum, Platz 1,Jahnstraße 15,97241 Opferbaum
U13 (D-Junioren)
Samstag, 1.Juli, 11:00 - 12:15
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-Werntal Kicker 2, Meisterschaften
Sportgelände Schwebenried, Platz 1,Kaistener Straße,97450 Schwebenried
U11 (E-Junioren)
Samstag, 1.Juli, 13:45 - 14:45
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach-SG Dittelbrunn, Meisterschaften
Senioren
Samstag, 1.Juli, 17:00 - 18:45
1. FC 1928 Fuchsstadt-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Kohlenberg-Arena Fuchsstadt, Platz 1,Am Kohlenberg,97727 Fuchsstadt
Senioren
Samstag, 8.Juli, 17:00 - 18:45
TSV Gochsheim-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Gochsheim, Platz 1,Friedhofstraße,97469 Gochsheim
Senioren
Samstag, 15.Juli, 17:00 - 18:45
TSV Bergrheinfeld-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Senioren
Samstag, 22.Juli, 17:00 - 18:45
SV 73 Langendorf-DJK Schwebenried/Schwemmelsbac, Meisterschaften
Sportgelände Langendorf, Platz 1,Wülfershäuser Straße,97725 Langendorf